30.06.2021 17:08 Среда

Выборы в органы местного самоуправления

В сентябре 2021 года пройдут выборы в Государственную думу Российской Федерации восьмого созыва, Законодательное собрание Камчатки и в органы местного самоуправления. Голосование будет проходить в три дня: 17, 18 и 19 сентября. Главный день голосования — 19 сентября.

В Елизовском районе пройдут три избирательные кампании по выборам в органы местного самоуправления.

Представительными органами в связи с истечением срока полномочий назначены выборы депутатов Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Приём документов на выдвижение и регистрацию кандидатов начался 24 июня.