Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.07.2021 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Малому и среднему бизнесу возместят комиссию за использование системы быстрых платежей при расчетах с физическими лицами

Уважаемые предприниматели! Правительство Российской Федерации установило порядок выделения средств федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на оплату банковских комиссий за совершение физическими лицами операций по оплате товаров и услуг таких субъектов в сервисе быстрых платежей, приняв Постановление Правительства РФ от 30.06.2021 № 1103.

Субсидии предоставляются ежемесячно. Сведения о них размещаются на Едином портале. Отбор получателей осуществляется посредством запроса предложений. Объявление о нем размещается на сайте Минэкономразвития не позднее 16 июля 2021 г.

Средства предоставляются на основании соглашения, заключенного между Министерством и их получателем по типовой форме в ГИИС «Электронный бюджет». Результатом их предоставления является объем возмещенных затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по оплате указанных банковских комиссий, уплаченных ими с 1 июля по 31 декабря 2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8