04.08.2021 14:47 Среда

Экологическое соревнование «Чистые игры»

Приглашаем вас 7 августа в 11.00 принять участие в экологическом соревновании «Чистые игры». В это раз игры пройдут в Елизово на берегу реки Авача, район лесхоза. Ближайший ориентир улица Водная 12.

" Чистые игры" — это экологические соревнования, где участники состязаются в количестве собранного мусора, знаниях об экологии и gps ориентированию.

призы для участников в этот раз предоставили:

туристическая зона "Лошадка"

Камчаткие бренды Hello Kamchatka и Kamchatka Clothing, Kamchatka Forever in my hart.

Салон цветов "Царство орхидей"

Мастерская сувениров "Адмирал"

Шапки от REGINA CHAYNIKOVA

питомник ездовых собак- "Стойбище AVACHA MEI"