Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.01.2022 07:06 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной циклон надвигается на Камчатку

Внимание! По сообщению Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, в период 31 декабря 2021 г. – 01 января 2022 г. при влиянии активного циклона на территории Камчатского края ожидается комплекс метеорологических явлений.

31 декабря:

- днем в Петропавловске-Камчатском, местами в Елизовском, Усть-Большерецком, на юге Мильковского района сильный снег, метель, на дорогах гололедица и снежные заносы;

- ветер восточный, утром и днем на юге Усть- Большерецкого и Елизовского районов 35-40 м/с, вечером в Петропавловске-Камчатском, в Усть- Большерецком, Алеутском и на востоке Елизовского района 28-33 м/с, на западе Елизовского района 17-22 м/с.

01 января:

- ночью в Петропавловске-Камчатском, в Елизовском, Усть-Камчатском и на юге Мильковского района, днем в Карагинском и Олюторском районах сильный снег, метель, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица и снежные заносы;

- ветер восточный ночью в Петропавловске- Камчатском, местами в Елизовском, Усть-Большерецком районах, ночью и днем местами в Усть-Камчатском и Алеутском районах 28-33 м/с, днем в Карагинском и Олюторском районах 25-30 м/с.

Администрация Елизовского городского поселения рекомендует населению на время действия циклонов принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и безопасности имущества, временно воздержаться от выезда за пределы населенных пунктов, быть предельно осторожными.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1