14.01.2022 14:10 Пятница

ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ОРГКОМИТЕТ ПО ПЕРВОМУ ЭТАПУ WINTER DRIFT CUP 2022

ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ОРГКОМИТЕТ ПО ПЕРВОМУ ЭТАПУ WINTER DRIFT CUP 2022

Сегодня в администрации Елизовского городского поселения прошло заседание оргкомитета по первому этапу соревнований по зимнему дрифту 2022. Глава администрации ЕГП Владислав Масло поставил ряд задач по оказанию помощи в подготовке соревнований. Члены оргкомитета выезжали к месту проведения соревнований для уточнения схемы расположения зон на площадке: парковка, торговля, сцена и т.д.

Отметим,что на Камчатке такие соревнования пройдут впервые.

Ждем всех 22 января в 12.00 на 24 км Елизовской трассы.