18.01.2022 16:36 Вторник
Категории (2):

На Камчатке впервые пройдут соревнования по зимнему дрифту

22 января в Камчатском крае впервые пройдут соревнования по зимнему дрифту «Winter Drift Cup». Первый этап соревнований состоится в 12:00 на 24 км Елизовской трассы.

Организаторы мероприятия: АНО «Автоклуб по развитию автомобильных видов спорта «Автоспорт 41» при поддержке Администрации Елизовского городского поселения.

Для участия в соревнованиях уже зарегистрировалось 20 пилотов. Зрителей ожидает торжественное открытие и парад участников, парные заезды и командный зачет.

В объективности судейства сомневаться не придется – на соревнования специально приглашен постоянный участник и неоднократный победитель зимних чемпионатов по дрифту из г. Владивосток – Василий Куренский.

Генеральный партнер мероприятия – строительная компания «ЮСАС-СТРОЙ».

Подробная информация, регламент мероприятия и схема проезда размещены в аккаунте организаторов в инстраграм: @avtosport41

Контактная информация: 8 961 960 73 72, Егор