18.01.2022 19:04 Вторник
Категории (2):

Выездное совещание по вопросу сохранения заборов у жилых домов частного сектора, хозяйственных построек при реконструкции, капитальном ремонте автомобильной дороги Елизово - Паратунка

18 января состоялось выездное совещание по вопросу сохранения заборов у жилых домов частного сектора, хозяйственных построек при реконструкции, капитальном ремонте автомобильной дороги Елизово — Паратунка. В совещании приняли участие Министр транспорта и дорожного строительства Владимир Каюмов, депутат Законодательного собрания Камчатского края Оксана Герасимова, заместитель Главы Администрации Елизовского муниципального района Александр Мыльников, депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения по 4-му округу Денис Дерябин, заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения Антон Прочко, специалисты КГКУ «Камчатуправтодор» и администрации ЕГП. В ходе совещания было принято решение о проработке вопроса с проектировщиком в части разработки плана и продольного профиля дороги, с учетом просьб граждан о сохранении заборов на старом месте и с соблюдением норм действующего законодательства РФ.