25.01.2022 08:30 Вторник
Категории (2):

Краевое Министерство экономического развития и торговли сообщило, что 25 января в Камчатском крае, в День российского студенчества, действует запрет на продажу алкогольной продукции.

В Камчатском крае установлен запрет на продажу алкогольной продукции и в другие праздничные дни:

1 июня – Международный день защиты детей;

27 июня – День молодежи России, или день, в который проводятся культурно-массовые мероприятия, посвящённые празднованию Дня молодежи;

1 сентября – День знаний,или день, в который проводятся торжественные линейки в общеобразовательных организациях.

Запрет не распространяется на работу предприятий общественного питания: ресторанов, баров и кафе.