Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.01.2022 12:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ ПРОДЛЕН

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ ПРОДЛЕН

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ ПРОДЛЕН

Согласно Постановлению Губернатора Камчатского края от 25.01.2022 года № 8 "О внесении изменений в постановление Губернатора Камчатского края от 03.07.2021 № 94 "О мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Камчатского края" на территории Камчатского края действует комплекс ограничительных мер по предотвращению угрозы распространения новой коронавирусной инфекции, а также масочный режим, и требование наличия сертификата о вакцинации или QR-кода при посещении культурных, спортивных учреждений до 28 февраля 2022 года.

Отметим, что 24 января 2022 года в Минтрансе Камчатского края прошло совещание о проведении контролирующих мероприятий по соблюдению масочного режима в общественном транспорте. составлен график рейдов бригадами в составе сотрудников и специалистов органов исполнительной власти, полиции и Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1