29.01.2022 13:22 Суббота

Вниманию жителей!

В ночь на 29 января 2022 года на подъездах ряда домов в городе Елизово появились объявления о предстоящей тренировочной эвакуации населения.Информируем жителей, что официальные органы власти не имеют отношения к распространению данного сообщения.

Информация об инциденте передана в органы обеспечения правопорядка. Призываем граждан не поддаваться на провокации поскольку возможно появление аналогичной информации в соцсетях и на интернет ресурсах. Официальная информация о предстоящих мероприятиях всегда публикуется на официальных страницах органов власти.