03.01.2022 16:36 Понедельник

«Снежный город»

Новогодние праздники в самом разгаре, а это значит, что коллектив Киноконцертного досугового центра «Гейзер» не сидит без дела. Сегодня, 3 января, в парке «Сказка» прошла игровая программа для самых маленьких елизовчан «Снежный город». В рамках праздника ребята приняли участие в веселых спортивных играх и эстафетах, поводили хоровод и потанцевали. После всех игр маленькие гости получили сладкие подарки. Праздничные дни продолжаются, а это значит, в городе пройдет еще масса всего интересного. Так, приглашаем жителей города Елизово и их детей 5 января в парк «Сказка», чтобы принять участие в параде снеговиков. Начало в 13:00.