30.01.2022 17:27 Воскресенье

30-ого января Всемирный праздник «День наоборот»

30-ого января Всемирный праздник «День наоборот». Коллектив Киноконцертного досугового центра «Гейзер» и его друзья отпраздновали его в рамках проекта «Мамин выходной». Маленькие елизовчане от души играли, развивали физические навыки, мелкую моторику и творческое начало. Напомним, что проект «Мамин выходной» проходит по инициативе и поддержке Отдела по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту Администрации Елизовского городского поселения.