Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.11.2022 11:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЦИКЛОН ИСПОРТИТ ПОГОДУ

В связи с влиянием активного охотоморского циклона на территории Камчатского края ожидается ухудшение погодных условий, сообщает ГУ МЧС по Камчатскому краю

27 ноября во второй половине дня в Петропавловск-Камчатском и Вилючинском городских округах, Елизовском, Соболевском, на юге Мильковского района умеренный, в Усть-Большерецком районе — сильный мокрый снег, метель, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный 15-20 м/с, на юге Усть-Большерецкого района 25-30 м/с.

28 ноября ночью и днём на территории Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, местами в Елизовском, Соболевском, Усть-Большерецком, на юге Мильковского района сильный мокрый снег, метель, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный 15-20 м/с, ночью на юге Усть-Большерецкого района 25-30 м/с.

Вечером интенсивность осадков будет ослабевать, 29 ноября ночью и днем в прибрежных районах ожидается ветер западный 18-23 м/с.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2