21.12.2022 15:23 Среда

Массовые катания на коньках

В ледовом комплексе «Вулкан» в Петропавловске-Камчатском проведут массовые катания на коньках для горожан в период новогодних каникул.

Катания будут проводиться с 1 по 3 января 2023 года.

Ветераны военных действий и их семьи при предъявлении соответствующих документов, а также дети до шести лет смогут покататься бесплатно. Многодетным семьям предоставляется скидка до 50 %.

Граждане, которые примут участие в массовых катаниях в новогодних костюмах, получат скидку на вход 30 %.

Подробная информация по тел. 8 (415-2) 30-51-30.

Также в крае запущена новогодняя горячая линия в едином кол-центре: 8-800-141-00-00.