Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.02.2022 14:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло совещание Заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Антона Прочко с представителями Управления финансов и экономического развития администрации

прошло совещание Заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Антона Прочко с представителями Управления финансов и экономического развития администрации

01 февраля 2022 года прошло совещание Заместителя Главы администрации Елизовского городского поселения Антона Прочко с представителями Управления финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения по обсуждению вопросов о внесении изменений в Решение Собрания депутатов «О бюджете Елизовского городского поселения на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов».

В рамках встречи обсудили результаты проведенного анализа по оптимизации расходной и доходной частей бюджета с целью выделения дополнительных средств на софинансирование проекта «Благоустройство территории «Городской парк отдыха у р. Половинка в Елизовском городском поселении Камчатского края».

Рассмотрели предложения об установлении сроков проведения процедур по определению исполнителей в рамках реализации мероприятий муниципальных программ Елизовского городского поселения.

Определили наиболее актуальные проблемы и предложения по их решению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19