16.02.2022 13:26 Среда

Елизовская баня закрыта на ремонт

Уважаемые жители и гости города Елизово! Сообщаем, что в настоящее время баня, расположенная по адресу: г. Елизово, ул. Завойко 21а, закрыта в связи с проведением МБУ «Благоустройство города Елизово» ремонтных работ котлового оборудования.

Необходимость ремонта возникла в связи с тем, что ранее котловое оборудование не обслуживалось должным образом. МБУ «Благоустройство города Елизово» планирует завершить ремонт оборудования в кратчайшие сроки и начать прием посетителей бани с конца февраля 2022 года.