04.02.2022 14:38 Пятница

Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении

3 февраля прошло онлайн-заседание Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении. В состав нее входят депутаты Собрания депутатов Елизовского городского поселения, Глава и заместитель Главы администрации Елизовского городского поселения, руководители и специалисты органов администрации, члены общественных организаций, представители Регионального штаба Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Камчатском крае, представители ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району, представители первичного отделения партии № 104 Елизовского Местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представители Пожарной части № 7 ФГКУ «Отряд ФПС по Камчатскому краю».

В ходе заседания, комиссией были рассмотрены ряд вопросов в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Так, принято решение о включении всех заявленных территорий (3 территории) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении». Это а именно:

- г. Елизово, ул. Лесная 3;

- г. Елизово, ул. Дальневосточная 14;

- г. Елизово, пер. Радужный 4.

Также принято решение об исключении из адресного перечня дворовых территорий, подлежащих благоустройству в 2018-2022 гг. дворовую территорию по адресу: г.Елизово, ул. В. Кручины 23 в связи с тем, что ремонт дворовой территории МКД 23 по ул. В. Кручины был выполнен в 2021 году.