01.03.2022 18:21 Вторник

Молодым семьям г. Елизово были вручены Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства

1 марта 2022 года в городе Елизово произошло знаменательное и радостное событие: в торжественной обстановке молодым семьям были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Благодаря поддержке Правительства Камчатского края в этом году 15 молодых семей г. Елизово улучшат свои жилищные условия.

Глава Елизовского городского поселения Владислав Анатольевич Масло поздравил счастливые семьи с важным событием и пожелали им тепла и уюта в новых собственных жилищах.

Со своей стороны счастливые родители, получившие право на социальную выплату, выразили слова признательности и благодарности администрации города за внимание и заботу и отметили, что, благодаря участию в программе господдержки молодых семей, они получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это – лучший подарок, о котором они могли только мечтать.

Отметим, что программа «Обеспечение жильем молодых семей в Елизовском городском поселении» реализуется с 2007 года.

Подать документы на участие в программе, а также получить исчерпывающую информацию по данному вопросу елизовчане могут в Отделе по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. 217. Телефон для справок: 8 (415 31) 6-22-29.