08.03.2022 11:53 Вторник

Поздравление с Международным женским Днём от Главы Елизовского городского поселения О.Л. Мартынюка

Уважаемые жительницы Елизовского городского поселения! Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот день является олицетворением любви и уважения к прекрасной половине человечества. В этот первый весенний праздник мы благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей за чуткость, доброту и нежность, которые вы ежедневно дарите нам. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность.

Сегодня женщины принимают активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваются успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества.

Отдельные слова благодарности и поздравлений женщинам-ветеранам, которые наравне с мужчинами героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудясь в тылу и восстанавливая страну. Пусть вас всегда окружают уважение, любовь и забота.

Милые женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, успеха во всех делах! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. С праздником!