27.05.2022 12:46 Пятница

В памятнике память!

Со дня Великой Победы прошло уже 77 лет. Заросли окопы, ожили города и страны, когда-то молодые участники войны состарились… Но людская память неподвластна старению. Пусть летят дни и года. Мы будем помнить всегда…

27 мая 2022 года в администрации Елизовского городского поселения прошло вручение благодарностей воспитанникам художественной школы им. М.А. Лузина. 10 ребят приняло участие в восстановлении надписей на обелиске погибшим елизовчанам в Великой Отечественной войне. Каждому были вручены сертификаты на приобретение канцелярии и благодарности.

Отдельную благодарность выражаем преподавателям художественной школы: Наталье Перфиловой, Игорю Пискунову и Айгуль Ильиной.