01.09.2022 08:36 Четверг

В Елизове продолжается реализация программы "Формирование комфортной городской среды"

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении» завершены работы по благоустройству дворовой территории по ул. Завойко 63.

Выполнены работы: по минимальному перечню работ — асфальтирование проезжей части дворового проезда, освещение, установлены скамейки и урны; по дополнительному перечню работ — асфальтирование парковки и тротуара. На выполнение благоустройства дворовой территории было направлено 4,4 млн. рублей.