Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.01.2023 09:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

II сезон творческого музыкального проекта "La Chanson"

В субботу 14 января 2023 года, как и год назад, в МАУК КДЦ "Гейзер" свой путь к большой сцене начали 10 новых участников II сезона творческого музыкального проекта "La Chanson".

📀 Согласно положению у участников не должно быть профессионального музыкального образования, они должны быть гражданами Российской Федерации и старше 18 лет. 10 совершенно разных, интересных, уникальных людей различных профессий представили себя и продемонстрировали свои вокальные природные данные на первом концерте сезона, который так и назывался "Свободный голос".

Среди членов жюри, по-прежнему, профессионалы и мастера своего дела. так и будет весь сезон. Учредитель и организаторы проекта рассказали, что участников и зрителей ждут новые этапы. За каждого участника можно голосовать онлайн или сразу после концерта, опустив бюллетень в специальный ящик для голосований.

Следующий концерт состоится в пятницу 20 января 2023 года в 19.00. Бери друзей и приходи! Стань частью праздника, частью проекта!

Партнерами проекта в 2023 году стали: "Радио СВ"; Камчатский бренд одежды "Kamchatka Forever"; магазин натуральной косметики "Lavanda"; магазин мебельной фурнитуры и комплектующих "Мебельные системы"; студия звукозаписи "ПетиПа".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35