17.01.2023 09:47 Вторник

ЕЛИЗОВЧАНКА ВЕРОНИКА СТЕПАНОВА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В СКИАТЛОНЕ НА ШЕСТОМ ЭТАПЕ КУБКА РОССИИ

Фото: РИА Новости

Олимпийская чемпионка в лыжных гонках, представительница Камчатского края Вероника Степанова заняла второе место в скиатлоне на 15 километров в рамках шестого этапа Кубка России в Сыктывкаре. Она преодолела дистанцию за 42 минуты 38,2 секунды, уступив победительнице Наталье Непряевой 5,4 секунды. Напомним, Вероника Степанова — победитель XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине в соревнованиях по лыжным гонкам. Камчатская спортсменка имеет звание «Заслуженный Мастер спорта России» по лыжным гонкам.