18.01.2023 09:25 Среда

МОЙ АДРЕС – СОВЕТСКИЙ СОЮЗ

30 декабря 1922 года был заключен договор об образовании СССР, положив тем самым начало истории Советского Союза! Масштабные преобразования, прогрессивные идеи, а "искусство принадлежит народу...". Музыка СССР – это прорыв и новаторство! Сколько замечательных песен было написано, которые по настоящее время занимают важное место в русской душе. Команда и участники II сезона творческого музыкального проекта "La Chanson" пригашают всех в пятницу 20 января 2023 года в 19 часов в МАУК КДЦ "Гейзер" по адресу: г.Елизово, ул.Завойко 123«А». Второй концерт "Мой адрес — Советский Союз"! Вход свободный. Смотри нас на нашем канале в прямом эфире или в записи. Голосуй за участников! Партнеры 2 сезона проекта: "Радио СВ"; Камчатский бренд одежды "Kamchatka Forever"; магазин натуральной косметики "Lavanda"; магазин мебельной фурнитуры и комплектующих "Мебельные системы"; студия звукозаписи "ПетиПа".