19.01.2023 10:27 Четверг

В Елизовском районе открыт приём заявок от супружеских пар к награждению медалями «За любовь и верность».

Заявку о выдвижении семьи на получение общественной награды необходимо направить до 10 марта 2023 года на электронную почту zdrav@elizovomr.ru или в отдел организации социальной защиты населения Управления делами Администрации Елизовского муниципального района по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10.

К заявке следует подготовить биографическую справку о супругах и их достижениях, копию свидетельства о браке, копии паспортов номинантов и свидетельств о рождении детей.

Почётной награды удостаиваются семьи, которых объединяют:

- долгая история совместной жизни супругов в официальном браке (не менее 25 лет);

- крепость отношений, основанных на любви и верности;

- воспитание детей как достойных членов общества;

- благополучие семьи и её вклад в развитие Елизовского района.

Напомним, медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, который ежегодно отмечается 8 июля.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (41531) 7-17-70, 7-17-07