24.01.2023 12:02 Вторник

ПЕСНИ ТЕАТРА И КИНО

Любимые фильмы или полюбившиеся театральные постановки быстро разбирают на крылатые фразы в повседневной жизни. Понравившиеся арии, саундтреки к фильмам, произведения из мюзиклов, водевилей, сериалов, балета и т.п. разучивают, напевают, добавляют в плейлист. Музыка театра и кино — важнейшее средство характеристики образов, героев, передачи настроения и обстановки.

Познакомимся со вкусами участников II сезона творческого музыкального проекта "La Chanson" в субботу 28 января 2023 года в МАУК КДЦ "Гейзер" по адресу: г. Елизово, ул. Завойко 123 «А». Третий концерт «Песни театра и кино» Вход свободный.

Партнеры 2 сезона проекта: "Радио СВ"; студия красоты "Hristina"; студия звукозаписи "ПетиПа"; магазин натуральной косметики "Lavanda"; Камчатский бренд одежды "Kamchatka Forever"; магазин мебельной фурнитуры и комплектующих "Мебельные системы".