Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.01.2023 09:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Циклон!

25-27 января в крае в связи с влиянием активного южного циклона ожидается непогода, сообщили в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Завтра, 25 января, днём в Петропавловске-Камчатском, в Елизовском, Усть-Большерецком и Соболевском районах ожидается снег, местами сильный, ветер северо-восточный 25-30 м/с, на побережьях 35-40 м/с, метель.

26 января ночью и днём неблагоприятные погодные условия сохранятся в этих районах и постепенно распространятся на Мильковский, Усть-Камчатский, Быстринский, Карагинский, Олюторский, Тигильский, Пенжинский и Алеутский районы.

27 января в большинстве районов края сохранится циклонический режим погоды с осадками и порывистым ветром. Из-за сильного снега, штормового, местами ураганного ветра в горных районах края повышена вероятность схода снежных лавин.

Администрация Елизовского городского поселения призывает граждан на время действия циклона принять все необходимые меры по обеспечению собственной безопасности и безопасности окружающих.

Телефоны экстренных служб:

Единый номер телефона спасения – 01; 101;

Единый номер экстренных служб – 112;

Единая дежурно-диспетчерская служба ЕМР – 8 (41531) 6-15-60.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16