23.11.2023 11:07 Четверг

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

⚖️Камчатское региональное отделение Ассоциации юристов России 24 ноября проводит в Камчатском крае Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

🏣Консультацию можно будет получить в центре по оказанию бесплатной юридической помощи по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Советская, дом 40, офис 1; тел.: 8 (415-2) 41-28-07, 8-961-966-57-16.

🏬 За консультацией также можно будет обратиться в общественную приемную председателя политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, расположенную на улице Ленинградской, 89.

#камчатка #камчатскийкрай #юридическаяпомощь