03.11.2023 09:25 Пятница

ДИСКОТЕКА 90-х

Их живые и яркие образы мы повторяли. Их зажигательные ритмы песен звучали из каждого кассетного магнитофона. Их клипы будоражили наши молодые сердца!

Это сумасшедшие времена чёрных кожанок, варёнок и вишневых девяток! Мы окунались в атмосферу дискотек, раскрепощались, любили и мечтали. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, то были наши 90-е!

Киноконцертный досуговый центр «Гейзер» приглашает на дискотеку 90-х 5 ноября в 20 часов. В программе суперхиты в исполнении группы «Сухофрукты», медляки, конкурсы и зажигательная дискотека.

Вход 18+. Цена билета 500 рублей. Справки по телефону 6-67-96, 8-984-167-05-47.