28.02.2023 12:05 Вторник

Утвержден итоговый перечень дворовых территорий

В соответствии с Порядком и сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края (реализация проекта «1000 дворов») в Елизовском городском поселении, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.03.2022 № 321-п, утвержден Итоговый адресный перечень дворовых территорий (протокол заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении от 28.02.2023 № 2)

Итоговый адресный перечень дворовых территорий

1) г. Елизово, ул. Ленина 32а;

2) г. Елизово, пер. Тимирязевский 2;

3) г.Елизово, ул. В.Кручины 26а;

4) г.Елизово, ул. В. Кручины 27;

5) г.Елизово, ул. Ленина 32.