10.03.2023 14:50 Пятница

Объявление о начале приема предложений для отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году

В целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году для формирования Перечня общественных территорий, которые будут представлены жителям города для проведения рейтингового голосования в 2023 году, администрация Елизовского городского поселения объявляет о начале приема предложений от граждан и организаций по общественным территориям в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Предложения подаются с 10 марта 2023 года по 26 марта 2023 года в форме электронного обращения по адресу электронной почты: egp@admelizovo.ru, либо в свободной письменной форме нарочно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, кабинет № 106.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Перечень общественных территорий для отбора в целях проведения рейтингового голосования:

1. Межквартальный проезд от МКД 20 по ул. В. Кручины до МКД 28 по ул. В. Кручины

2. Межквартальный проезд от ул. Ленина до МКД 7 по ул. 40 лет Октября

3. Улица Шоссейная (от ул. Северная до ул. Магистральная)