14.03.2023 16:08 Вторник

Подведены итоги приема предложения по выбору общественной территории

Подведены итоги приема предложения по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды

В период с 27.02.2023 по 13.03.2023 осуществлялся прием предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды на территории Елизовского городского поселения.

Решением муниципальной общественной комиссией по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении (протокол от 14.03.2022 №3) определена общественная территория «Набережная у р. Авача».