02.03.2023 09:21 Четверг

28 февраля 2023 года в администрации Елизовского городского поселения 10 молодых семей стали обладателями свидетельств о праве на получение соцвыплаты для покупки жилья. Все они — участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей" муниципальной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителям Елизовского городского поселения". Сертификаты будущим новоселам вручил И.о. Главы администрации А. В. Прочко, который от души поздравил собравшихся с этим событием. На полученные средства семьи смогут приобрести жилье или оплатить строительство, добавив собственные накопления или средства материнского капитала, внести первоначальный взнос или погасить ипотеку. Всего в этом году с помощью социальной выплаты улучшат свои жилищные условия 16 молодых семей.