22.03.2023 15:30 Среда

Определена территория, на которой будет реализовываться проект по благоустройству в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа на территории Елизовского городского поселения (далее Проект).

Выбор территории осуществлялся в два этапа:

1. В период с 27.02.2023 по 13.03.2023 осуществлялся прием предложений от населения путем подачи письменного заявления.

2. В период с 16.03.2023 по 20.03.2023 онлайн-голосование через официальный сайт администрации Елизовского городского поселения.

Решением муниципальной общественной комиссией по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении (протокол от 21.03.2022 №4) определена общественная территория «Набережная у р. Авача».