11.04.2023 18:59 Вторник

НОВОГО ГЛАВУ ИЗБЕРУТ В ЕЛИЗОВЕ

Конкурс на замещение главы администрации Елизовского городского поселения назначен на 15 мая.

«10 апреля состоялась сессия представительного органа Елизовского городского поселения, на которой было принято решение о назначении конкурса по выбору главы администрации. Первое заседание комиссии пройдет 12 апреля. Приём документов пройдёт с 13 по 28 апреля», — рассказал министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Денис Прудкий.

Необходимость проведения конкурса возникла в связи с окончанием срока полномочий действующего главы администрации ЕГП Владислава Масло. На пост он был избран в июне 2021 года, после того как предыдущий руководитель городской администрации Дмитрий Щипицын ушёл досрочно в отставку по собственному желанию.