24.04.2023 17:07 Понедельник

Отчет об итогах предварительного обсуждения инициативного проекта ТОС «Ленина 47»

По информации Председателя территориального общественного самоуправления «Ленина 47» 13 апреля 2023 года прошло собрание жителей по предварительному обсуждению участия ТОС в краевом конкурсе «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» с целью выбора инициативного проекта и выдвижения его для получения финансовой поддержки в виде субсидии из краевого бюджета.

На собрании присутствовало 14 человек.

Жители были проинформированы о мероприятиях, необходимых для подготовки к участию в краевом конкурсе.

Жителями было принято решение направить для участия в конкурсе инициативный проект: «Благоустройство спортивной площадки».

В случае победы в конкурсе работы по реализации проекта начнутся в 2024 году.