11.07.2023 17:13 Вторник

ГТО ДОСТУПНО ВСЕМ

Источник: https://t.me/c/1635212083/18139

Центр тестирования ВФСК ГТО Елизовского муниципального района продолжает работу по принятию нормативов комплекса ГТО.

23 мероприятия по принятию нормативов комплекса ГТО проведено Центром тестирования к концу июня. В них приняли участие 887 человек, из них 266 человек — на знаки отличия.

📌 В течение нынешнего года центр проведёт ещё 11 физкультурно-оздоровительных мероприятий, на которых все желающие смогут пройти необходимые испытания. В июле пройдёт акция «Первый шаг к знаку отличия комплекса ГТО» для людей с ограниченными возможностями здоровья и акция «ГТО всем возрастам покорно» — среди людей пенсионного возраста. Площадки ГТО планируется разворачивать на всех крупных мероприятиях района (в честь Дня физкультурника, Дня авиации и т.д.).

☎️ Сдать нормативы ГТО можно согласно расписанию центра в течение всего года. Для этого необходима предварительная запись по телефонам: 8(41531) 6-50-66, 8-914-993-86-70. По данным номерам также можно задать все интересующие вопросы.