11.08.2023 11:03 Пятница

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА ОТПРАЗДНУЮТ В ЕЛИЗОВЕ 12 АВГУСТА

Источник: https://t.me/elizovomr/20782

👋Администрация Елизовского муниципального района приглашает елизовчан и гостей города принять участие в спортивно-развлекательной программе, которая состоится 1️⃣2️⃣августа на базе проката лыж на 34 км. Мероприятие посвящено Всероссийскому дню физкультурника.

✔️В программе мероприятия различные спортивные игры и состязания: футбол, волейбол, стритбол, скандинавская ходьба, кросс «Стартуют все!», стрельба из пневматической винтовки, блиц-турнир по шахматам, пляжный волейбол, Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО.

🤸‍♂️🤼Вас ожидают выступления елизовских спортсменов, дружеские состязания, конкурсы, хорошее настроение и заряд бодрости на все выходные.

🕗Начало праздничного мероприятия в 12:00. Вход свободный.

Возрастные ограничения 0+

#ЕМР_спорт