20.08.2023 11:47 Воскресенье

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ОФОРМИТЬ ПУТЁВКУ НА ВЫЛОВ РЫБЫ МОЖНО ОНЛАЙН?

На региональном портале госуслуг (gosuslugi41.ru) работает сервис оформления онлайн-путёвок на вылов рыбы. Он позволяет выбрать рыболовный участок, дату лова, вид и количество водных биоресурсов.

После оплаты в личном кабинете будет доступен для скачивания pdf-файл. Путёвку необходимо предъявить перед началом и по окончании лова лицу, ответственному за организацию любительского рыболовства на выбранном рыболовном участке.

Также рыболовы обязаны закрывать путёвки по окончании промысла. На портале эта функция предусмотрена.

#ЕМР_общество