29.02.2024 08:55 Четверг

КОНКУРСЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА СТАРТОВАЛИ В ЕЛИЗОВЕ

✅ Первые конкурсные испытания прошли 27 февраля на базе ЕСШ № 8 им. В.Н. Орловского и ЕСШ № 1 им. М.В. Ломоносова.

В муниципальном этапе конкурса «Педагогический дебют» в этом году попробуют свои силы пять молодых преподавателей и четыре опытных педагога.

👩‍🏫 В первый день конкурса молодые учителя презентовали свой опыт работы в конкурсном задании «У меня это хорошо получается». Опытные педагоги прошли испытание «Урок». В дальнейшем им предстоит пройти ещё несколько конкурсных испытаний.

💫 Победителей определят 12 марта на финале муниципальных конкурсов.

#ЕМР_образование