22.05.2024 09:02 Среда

Общегородской проектный семинар

21 мая в г. Елизово прошел общегородской проектный семинар, посвященный преображению территории Аллеи Доблести и Славы!

Напоминаем, что данная территория участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (подробнее о конкурсе: https://gorodsreda.ru/dfo3)

Спасибо всем неравнодушным горожанам! Благодаря активному участию жителей семинар прошел продуктивно: мы зафиксировали желаемые сценарии использования, а также ценности и проблемы территории.

Идеи и предложения горожан лягут в основу проекта благоустройства территории.

Следите за новостями: отчет о прошедшем семинаре и презентация предварительной концепции благоустройства состоится в ближайшее время!