Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.12.2017 10:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения информирует

Администрация Елизовского городского поселения руководствуясь п. 2.4. «Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйных (брошенных), а также оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.09.2007 № 269 (далее – Положение по сносу, вывозу) в целях установления владельцев:

- железобетонного сооружения для размещения рекламной конструкции, размещенной возле подъездной автодороги в аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) с правой стороны на перекрестке при выезде на ул. Магистральную;

- металлической рекламной конструкции, расположенной перед поворотом на топливно-заправочный комплекс (р-н 30 км)

просит заинтересованных лиц заявить о своих правах на данные сооружения, либо предоставить имеющиеся сведения (информацию) о владельцах вышеуказанных сооружений.

В случае отсутствия владельцев указанных сооружений будут проведены мероприятия по демонтажу и сносу данных конструкций.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев таких сооружений при выдаче им их конструкций.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. № 26, телефон 6-40-77

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5