Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.12.2017 10:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения, уведомляет, что в соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 20.12.2017 № 1289-п «О принудительном сносе, вывозе металлических гаражей, самовольно установленных по ул. Звездной в г. Елизово» с 20 декабря 2017 года органами администрации Елизовского городского поселения начаты мероприятия по принудительному вывозу металлических гаражей по вышеуказанному адресу.

Владельцам металлических гаражей, расположенных по адресу: г. Елизово, р-н ул. Звёздная предлагается самостоятельно освободить данную территорию от металлических гаражей и привести земельный участок в пригодное для дальнейшего использования состояние.

В противном случае Администрацией Елизовского городского поселения будут произведены мероприятия по демонтажу, сносу и вывозу данных сооружений на площадку для специального хранения.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу киосков, павильонов, сооружений или их частей, самовольно установленных возведенных, бесхозяйственных (брошенных), а так же оставленных по окончании права пользования земельными участками на территории Елизовского городского поселения, принятым решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 28.09.2007 № 269, все расходы, связанные с работами по демонтажу металлических гаражей и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. № 26, телефон 6-40-77

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7