18.04.2017 09:43 Вторник

Уважаемые жители города Елизово!

26 апреля 2017 года в 18 часов 30 минут в актовом зале Администрации Елизовского муниципального района по адресу: г.Елизово, ул.Ленина, 10 (второй этаж) состоится разъяснительная беседа по вопросу перспективы окончания строительства моста через р.Половинка, а также по благоустройству береговой территории и гидротехнических сооружений на ней.

В  разъяснительной беседе примут участие представители Министерства транспорта и дорожного строительства Камчатского края, Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края, руководства Елизовского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в разъяснительной беседе.