12.01.2018 15:49 Пятница

Администрация Елизовского городского поселения информирует о приёме обращений по вопросам надёжности теплоснабжения.

Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

В случае недопоставки коммунального ресурса, обращения могут подаваться одним из следующих способов:

1) путем подачи заявления по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 2-й этаж, каб. №3.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00)

2) по электронной почте admelizovo@fromru.com;

3) через приёмную официального сайта администрации http://admelizovo.ru;

4) в устной форме (круглосуточно в течение отопительного периода) по телефону службы дежурства по городу: 8(41531) 6-42-30