19.01.2018 13:18 Пятница

Объявление о поступивших обращениях

В Елизовском городском поселении продолжается прием предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы» благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

По состоянию на 19 января 2018 года от 19 граждан поступило 36 предложений по общественным территориям.

Напоминаем, что организовано три пункта сбора предложений:

1) в здании администрации Елизовского городского поселения ул.в. Кручины 20, 1 этаж, кабинет №5

2) в здании администрации Елизовского муниципального района ул. Ленина 10 в вестибюле 1 этажа;

3) в здании Центра занятости населения по Елизовскому району, ул. В.Кручины 10.

Также предложения можно подать в форме электронного обращения по адресу электронной почты: admelizovo@fromru.com.

При подаче предложений необходимо руководствоваться Перечнем паспортов общественных территорий Елизовского городского поселения, а также Порядком организации приема предложений в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству, которые размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Не оставайтесь равнодушными к благоустройству нашего города Елизово!