25.01.2018 11:40 Четверг

Сбор предложений граждан силами волонтеров рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с целью участия в проекте граждан проживающих в г. Елизово, Администрацией Елизовского городского поселения организован сбор предложений граждан в вышеуказанный проект силами волонтеров. Кроме сбора предложений в специализированных точках, планируется поквартирный обход для максимального вовлечения граждан в данный проект. Их можно будет узнать по бейджу, который выполнен в фирменных цветах проекта «Формирование комфортной городской среды» — синем и оранжевом.

Кроме того, Избирательная комиссия Камчатского края, с целью информирования избирателей о предстоящих выборах Президента Российской Федерации планирует силами членов участковых избирательных комиссий провести поквартирный обход.

График обходов:

1. 22 – 31 января 2018 года, проход волонтеров проекта «Городская среда»;

2. 1 – 13 февраля 2018 года, проход членов Избирательной комиссии;

3. 15 – 28 февраля 2018 года, проход волонтеров проекта «Городская среда»;

4. 1 – 13 марта 2018 года, проход членов Избирательной комиссии.