17.12.2018 09:00 Понедельник

Принимаются предложения по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды

Постановлением Главы Елизовского городского поселения принято решение об участии Елизовского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Решение принято в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018г № 237 «Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды».

В срок до 13 января 2019 года (включительно) осуществляется прием предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды по благоустройству одной или нескольких взаимосвязанных территорий общего пользования Елизовского городского поселения.

1. Жители Елизовского городского поселения могут направить свои предложения в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 (1 этаж), тел. 7-30-16, факс 6-42-30, либо в форме электронного обращения по адресу электронной почты: egp@admelizovo.ru.

Часы работы: понедельник – четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).

Предложения подаются в свободной форме.