24.12.2018 17:03 Понедельник

Оповещение о проведении публичных слушаний назначено на 24 января 2019 года в 17 часов 00 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского посления оповещает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения, собрание которых назначено на 24 января 2019 года в 17 часов 00 минут по следующим вопросам повестки:

1. Образование земельного участка по ул. Хабаровская, 16, г. Елизово, площадью 424 кв.м для малоэтажной многоквартирной жилой застройки, смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101008:23.

2. Перераспределение земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:2332, расположенного под зданием автомойки по ул. Завойко, 96, г. Елизово, путем увеличения его площади до 2590 кв.м за счет территории смежного земельного участка, государственная собственность на который не разграничена.

3. Образование земельного участка по ул. Виталия Кручины в г. Елизово, под подстанцией 35/10 кВ «Морозная», площадью 1772 кв.м, путем раздела земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:2854.

4. Образование земельного участка для парковки автотранспорта по ул. Чкалова в г. Елизово, площадью 2000 кв.м.

5. Образование земельного участка для спортивного использования в районе «Долины уюта» г. Елизово, площадью 47181 кв.м.

6. Образование земельного участка для устройства подъездной автодороги в районе «Долины уюта» г. Елизово.

Собрание публичных слушаний по указанному проекту будет проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов: Постановление Главы Елизовского городского поселения от 19.12.2018 № 85, проект внесения изменений в проект планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101008 Елизовского городского поселения.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением проекта, открытие экспозиции, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний. Срок проведения публичных слушаний: с момента оповещения – 24.12.2018 года до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний – не позднее 25.02.2019 года.

Экспозиция указанного проекта открывается 24 декабря 2018 года по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 26, тел. 7-30-16, время посещения экспозиции в будние дни с понедельника по четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., в пятницу с 9 ч. 00 м. до 15 ч. 00 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., срок проведения экспозиции включительно до 23.01.2019 года.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками публичных слушаний с 24.12.2018 до 23.01.2019 года (влючительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, факс 6-42-30, в письменной форме, путем подачи заявления содержащего предложения и (или) замечания, касающиеся указанного проекта или путем внесения таких предложений и замечаний в журнал учета посетителей экспозиции; предложения и замечания по указанному проекту могут быть внесены участниками публичных слушаний в устной или письменной форме непосредственно на собрании данных публичных слушаний 24.01.2019 года.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, правообладатели земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, указанных в ч. 3 ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, представляют сведения о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства и помещения.

Информационные материалы по указанному проекту размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.