27.03.2018 16:54 Вторник

Уведомление о проведении публичных слушаний 26 апреля 2018 года в 16 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 26 апреля 2018 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101089:2108, расположенного в районе 6 км автодороги Елизово – Паратунка.

2. Установление территориальной зоны транспортной инфраструктуры (Т) по границам образуемого земельного участка, ориентировочной площадью 49293 кв.м., расположенного в районе ул. Гришечко г. Елизово, включающего территорию земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:671.

3. Установление территориальной зоны делового, коммерческого и общественного назначения (О 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:97, расположенного по пер. Ручейный в г. Елизово.

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Гунина А.С. – по первому вопросу; ООО «Камчатская кадастровая компания» – по второму вопросу; ООО «Дружба» – по третьему вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанного проекта и вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 25 апреля 2018 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вы также можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.